Топ-100 Универсальные полицейские Казахстана приступят к работе 1 ноября
  • 26 декабря, 15:04
  • Астана
  • Weather icon -23
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Универсальные полицейские Казахстана приступят к работе 1 ноября

Фото: mk-kz.kz

В настоящее время в министерстве полностью проведена реорганизация комитетов административной и дорожной полиции

Объединенные подразделения административной и дорожной полиции начнут работать с 1 ноября, сообщает Nur.kz со ссылкой на КазТАГ.

«На указанном совещании (по вопросам охраны общественного порядка и дорожной безопасности. – КазТАГ) рассматривался и вопрос объединения подразделений административной и дорожной полиции. По итогам совещания министерством принято решение начать работу объединенных подразделений с 1 ноября т.г.», - говорится в сообщении пресс-службы МВД РК.

При этом отмечается, что в настоящее время в министерстве полностью проведена реорганизация комитетов административной и дорожной полиции.

Также сообщается, что утверждены новые дизайны нагрудных знаков и оформления патрульных автомобилей.

«Кроме того, разработаны и утверждены дизайны нового образца нагрудного знака, нарукавного шеврона и информационной надписи патрульных автомобилей, проводится работа по разработке дизайна нового форменного обмундирования», - отмечается в пресс-релизе.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×