Топ-100 Подозреваемый в покушении на убийство оказался сыном акима в РК
  • 03 января, 09:44
  • Астана
  • Weather icon -3
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Подозреваемый в покушении на убийство оказался сыном акима в РК

Фото: agenda-u.org

Сам аким Нурлан Батырбеков на период расследования уголовного дела ушел в отпуск без содержания

Один из подозреваемых в покушении на убийство жителя Каркаралинска приходится сыном акиму Каркаралинского района Нурлану Батырбекову, сообщает газета «Время».
О родственных связях местного чиновника и подозреваемого в убийстве рассказали местные жители после того, как стало известно о возбуждении уголовного дела против 23-летнего Наримана. Эта информация была подтверждена и в акимате Каркаралинска.
Кстати, сам аким Нурлан Батырбеков на период расследования уголовного дела ушел в отпуск без содержания. Сотрудники акимата также добавили, что в случае, если вина Наримана будет доказана, то будет решаться вопрос о продолжении пребывания его отца на посту акима.
Напомним, несколько дней назад полицейские задержали двух подозреваемых в покушении на убийство местного жителя.
Мужчину вывезли за город и попытались сжечь в его собственной машине. Однако пострадавший выжил, выбравшись из автомобиля и попросив помощи у первого попавшегося водителя.
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×