Извращенец повесился после неудачного изнасилования под Алматы Эксклюзив
Он пошел на самоубийство, побоявшись огласки
22-летний сельчанин, подозреваемый в попытке изнасилования несовершеннолетней школьницы в Алматинской области, покончил жизнь самоубийством, передает корреспондент Total.kz.
По словам начальника ДВД области Кобейхана Нурахмета, в полицию обратилась 15-летняя школьница из села Шырганак Райымбекского района, которая пожаловалась, что ее пытались изнасиловать. По описанию девушки полиция сразу нашла предполагаемого насильника. Однако к тому времени, когда сотрудники правоохранительных органов подъехали к дому мужчины, он уже повесился в доме одного из своих родственников.
«Мы предполагаем, что мужчина испугался огласки. Таким образом он попытался избежать наказания», - пояснили в полиции.
По словам Нурахмета, расследование попытки изнасилования несовершеннолетней продолжается. Сейчас сотрудники Райымбекского РОВД также проводят доследственную проверку по факту суицида подозреваемого лица.