Топ-100 Отсидевшая 15 лет за убийство сутенерши казахстанка ждет свободы
  • 20 декабря, 12:57
  • Астана
  • Weather icon -6
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Отсидевшая 15 лет за убийство сутенерши казахстанка ждет свободы

Фото: caravan.kz

Всего участники кровавой драмы получили по 25 лет

Гражданка Казахстана в 1998 году попала в жуткую историю в Арабских Эмиратах. У нее отобрали паспорт и заставили заниматься проституцией. Но вскоре барышня сумела расквитаться со своими мучителями. За убийство сутенерши казахстанка уже отсидела 15 лет и теперь просит освободить ее за примерное поведение, пишет «Экспресс К».

Как сообщает арабский веб-ресурс The National, 26-летнюю казахстанку и ее 21-летнюю подругу по несчастью родом из Узбекистана привезла в ОАЭ некая Елена Бабеж. Она отобрала у гетер документы и присваивала большую часть денег, которые зарабатывали своим нелегким трудом девушки. Вскоре против жестокой сутенерши созрел заговор. 25 марта 1998 года узбекская куртизанка и ее 20-летний бой-френд пробрались в комнату «мамочки». Заговорщики придавили лицо сутенерши подушкой, чтобы заглушить ее крики, и принялись кромсать ножом. Добил женщину молодой человек, накинув ей на шею петлю.

Уточняется, что казахстанка не принимала участие в этой бойне. Она находилась снаружи и приглядывала за тем, чтобы никто не помешал заговорщикам исполнить свой замысел. Когда все было кончено, убийцы выпили водки и отмыли кровь с пола. Затем они упаковали тело в полиэтилен, сели в машину и отправились на заброшенную виллу неподалеку. По пути троица остановилась на заправочной станции, чтобы купить бензин и сжечь тело. Столь скрупулезно подготовленный план все же не позволил преступникам обвести полицейских вокруг пальца, и вскоре криминальное трио было задержано.

Участники кровавой драмы получили по 25 лет, отсидели 15 и теперь надеются на досрочное освобождение.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×