Мужчина поджег себя и сгорел заживо в Алматинской области
После ссоры с супругой
В Алматинской области Казахстана мужчина после ссоры с супругой облился бензином и поджег себя, сообщили в среду агентству «Интерфакс-Казахстан» в пресс-службе областной полиции.
Самоубийство произошло в поселке Балпык би Коксуского района области. Мужчина после семейной ссоры поджег себя в салоне собственной автомашины «Фольксваген».
Установлено, отметили в полиции, что мужчина приехал из Илийского района, чтобы вернуть супругу с детьми, которая ушла от него к своим родителям. Женщина наотрез отказалась вернуться домой.
«Во время скандала супруг, облив себя бензином и запершись в своей машине, поджег себя. Спасти мужчину в охваченной пламенем автомашине очевидцам происшествия не удалось», - отметили в полиции.