Топ-100 Крестьянин из ЗКО заявил, что вся его скотина соблюдает ПДД
  • 26 декабря, 23:29
  • Астана
  • Weather icon -24
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Крестьянин из ЗКО заявил, что вся его скотина соблюдает ПДД

Однако суд доказал обратное

ДТП с участием непутевой буренки и служебной иномарки произошло ночью на автотрассе Атырау – Уральск. Животному не посчастливилось: от удара оно пало замертво. Водитель остался жив. А вот поиски ответчика за ремонт машины вылились в настоящий детектив, пишет «Экспресс К».

Вообще-то хозяина коровы вычислили быстро. Правда, он, невзирая на крестьянскую практичность, напрочь отказался от прав на животинушку. Немудрено: ему пришлось бы компенсировать 400 тысяч тенге, потраченных на ремонт иномарки.
«Да не моя это корова! У меня такой непутевой скотины, которая не соблюдает ПДД, отродясь не водилось», - заявил сельчанин.
Но в суде он сник при виде бирок из ушей коровы, которые в качестве вещдоков срезали с ушей мертвого животного сотрудники ДПС.
Остается добавить, что стражи порядка мечтают о вживлении всему скотопоголовью Приуралья электронных чипов.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×