Топ-100 Что процветает в Казахстане – гомофобия или гомосексуализм?
  • 25 декабря, 05:05
  • Астана
  • Weather icon -4
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Что процветает в Казахстане – гомофобия или гомосексуализм? Эксклюзив

В Казахстане люди нетрадиционной ориентации менее решительны

В ряде стран тема гомосексуализма с некоторых пор стала запретной. Депутаты принимают  всевозможные меры, чтобы искоренить пропаганду однополой любви. В свою очередь манерные личности пытаются всячески противостоять решительным мерам государственных мужей. Гомосексуалисты заявляют о своем праве с помощью флешмобов, пикетов и даже митингов.

В Казахстане люди нетрадиционной ориентации менее решительны. Парад геев представителям секс-меньшинств в нашей стране не светит, а заявить о себе во всеуслышание решится не каждый. Но кто-то все же пытается бороться с ущемлением прав «цветного населения». Не так давно в Караганде сыграла свадьбу лесбийская пара. До сих пор обсуждают скандальную пару – дядю с племянником, которые уехали из страны в США, чтобы зарегистрировать свой брак.

Но как бы ни боролись в нашей стране с пропагандой гомосексуализма, в каждом городе всегда найдется местечко, где собираются любители однополых отношений. Стоит отметить, что меньше таких людей не становится.

Корреспонденты Total.kz спросили у депутатов: гомосексуализм – это бич общества или временный каприз молодого поколения?

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×