Топ-100 Буйный хулиган повесился на рубашке
  • 19 декабря, 10:25
  • Астана
  • Weather icon -8
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Буйный хулиган повесился на рубашке

Мужчина повесился в камере

Мужчина, которого задержали по подозрению в хулиганстве, повесился на рубашке в камере для административно задержанных, сообщает в субботу, 13 сентября, «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.
«Вечером в пятницу в полицию от граждан поступило сообщение о стрельбе на улице Госпитальный Вал», — заявили в правоохранительных органах. Сотрудники полиции прибыли на место и задержали четверых граждан, у которых изъяли пневматический пистолет.
Как отметили в столичной полиции, один из мужчин вел себя агрессивно, из-за чего его перевели в камеру для административно задержанных, где он повесился на собственной рубашке. По словам сотрудника полиции, была вызвана «скорая помощь», однако прибывшие медики констатировали смерть мужчины.
В пресс-службе подчеркнули, что по факту произошедшего уже ведется проверка, и виновные сотрудники, а также их руководство будут привлечены к ответственности.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×