Топ-100 Алматинка убила дочь за пьянство
  • 22 декабря, 04:07
  • Астана
  • Weather icon -20
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Алматинка убила дочь за пьянство

Фото: www.yuga.ru

Тело 23-летней девушки было обнаружено в доме

Женщина убила свою дочь за пьянство в Алматы, передает Kazakhstan Today.

Тело 23-летней девушки с колото-резанным проникающим ножевым ранением в спину было обнаружено в доме в Алатауском районе 20 июля. В тот же день сотрудниками Алатауского УВД была задержана мать убитой, сообщили в пресс-службе ДВД Алматы.

«По словам задержанной, ее дочь злоупотребляла спиртным. За два дня до смерти молодая женщина пришла домой нетрезвая и вела себя соответствующим образом. В результате ссоры и драки мать ткнула в дочь ножом, которым разделывала курицу», - пояснили в пресс-службе.

В ДВД отметили, что с ножевым ранением женщина прожила еще два дня. 20 июля она пошла в магазин и упала по дороге. Родители перенесли ее в дом и вызвали скорую помощь.

«Тело направлено в морг для производства СМЭ. Возбуждено уголовное дело по статье 103, часть 3, УК РК (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего)», - проинформировали в пресс-службе, отметив, что за данное преступление виновной грозит наказание в виде лишения свободы сроком на 5-10 лет.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×