Топ-100 Россиян должны встречать как «дорогих гостей» — Захарова ответила Зурабишвили
  • 25 апреля, 08:45
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Россиян должны встречать как «дорогих гостей» — Захарова ответила Зурабишвили

Фото: Военное обозрение

Представитель МИД России прокомментировала слова президента Грузии.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова президента Грузии Саломе Зурабишвили о том, что туристы должны продолжать приезжать в страну. Ответ главе Грузии Мария Захарова опубликовала на своей странице в Facebook, сообщает Total.kz.

«Прямо вот должны? Шери, лично Вам должны? Или из мышбратских чувств?» — написала Захарова в ответ на слова о том, что «туристы должны» иметь возможность ездить в Грузию.

Марина Захарова уверена, что туристы из России должны быть «дорогими гостями» в Грузии.

«Если что-то и ДОЛЖНЫ туристы из России, так это чувствовать не то что безопасность, а что их встречают как самых дорогих гостей, что они приехали отдыхать, а не читать каждый день сводки с внутриполитических полей и обходить стороной, как порекомендовало Министерство туризма Грузии, «большие скопления людей в Тбилиси», — написала представитель МИД.

Она добавила, что при разговорах на политические темы турист из России должен слышать доброжелательное «высоко-высоко в горах...».

«Если не испытываете таких чувств или не готовы их сыграть, то никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН. Ничего личного, просто бизнес», — заявила в заключение Захарова.

Напомним, президент Грузии Саломе Зурабишвили призвала туристов из России не отказываться от поездок в страну, несмотря на прекращение прямого авиасообщения между государствами.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×