Топ-100 Звезда фильма «Терминатор» призналась, что 15 лет не занималась сексом
  • 25 апреля, 15:18
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Звезда фильма «Терминатор» призналась, что 15 лет не занималась сексом

Фото: timeincuk

В преддверии премьеры «Терминатора» Линда Хэмилтон рассказала о сексе и отношениях с Джеймсом Кэмероном.

62-летняя Линда Хэмилтон дала откровенное интервью в преддверии выхода новой части франшизы «Терминатор». Актриса шокировала поклонников неожиданным признанием, сообщает Еsquire.

В конце октября состоится премьера продолжения легендарного боевика «Терминатор: темные судьбы». Недавно компания Fandango, которая является крупнейшим в мире продавцом билетов в кино, провела опрос среди своих клиентов. Эксперты решили выяснить имена самых ожидаемых персонажей осеннего сезона. Абсолютным лидером рейтинга стала Сара Коннор.

В связи с будущей премьерой и такими высокими ожиданиями зрителей исполнительница главной роли пообщалась с журналистами. Актриса затронула тему личной жизни и заявила о своем одиноком статусе.

«Мне нравится быть одной. Возможно, даже больше, чем вы можете себе это представить. Вот уже пятнадцать лет я храню целибат и не вступаю в отношения с мужчинами. И, честно говоря, не вижу в этом большой трагедии», — сообщила Линда.

В конце 90-х Хэмилтон была два года замужем за автором и режиссером первых двух частей «Терминатора» Джеймсом Кэмероном. Ему сейчас 65 лет. Их романтические отношения завязались во время съемок «Терминатор-2: судный день». Они стали жить вместе. Звездная пара распалась в 1999 году. Артистка считает, что их союз был обречен изначально.

«Вообще, в то время многим казалось странным, что мы сошлись. Сложно было найти двух людей, настолько не похожих друг на друга. Хотя, говорят, что противоположности притягиваются. Ну вот мы притянулись всего на два года», — рассказала актриса.

Линда заявила, что Кэмерон был куда больше очарован ее экранной героиней, чем ею.

«Только со временем я поняла, что Джеймс ассоциировал меня во многом с Сарой Коннор. А в реальной жизни я мало на нее похожа. Это такой себе «Декамерон»: он придумал героиню и влюбился в нее, надеясь, что я изменюсь под ее образ. Конечно, этого не произошло, и мы развелись», — рассказала звезда.

Режиссер подтверждает слова экс-супруги.

«Не вижу смысла это скрывать. Мне, правда, казалось, что Сара Коннор — идеал. А любой идеал недостижим. Но мне потребовалось два года, чтобы понять это. В любом случае у нашей пары было много всего хорошего. Да и расстались мы на высокой ноте», — признался Кэмерон.

Джеймс Кэмерон выступил в качестве продюсера и сценариста новой части франшизы. Главным его приоритетом по-прежнему остается продолжение фильма «Аватар».

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×