Топ-100 Состав Мстителей планирует полностью обновить Disney
  • 20 апреля, 18:00
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Состав Мстителей планирует полностью обновить Disney

Фото: hearstapps

В скором времени появится совершенно новый состав команды Мстителей.

Генеральный директор компании Боб Айгер объявил, что в скором времени появится совершенно новый состав команды Мстителей. Своим видением он поделился на конференции Morgan Stanley по технологиям, медиа и телекоммуникациям, сообщает Comic Book.

Айгер подтвердил, что Мстители будут приоритетом в продвижении киновселенной Marvel.

«У Marvel в целом около 7000 персонажей, есть еще много историй, которые можно рассказать. С точки зрения бренда Marvel, в нем нет ничего, что не является каноном. Я думаю, нам просто нужно посмотреть, каких персонажей или истории выдвинуть на передний план. И если вы посмотрите на траекторию развития в течение следующих пяти лет, вы увидите много нового. Мы собираемся вернуться к франшизе «Мстители», но с набором других супергероев», — прокомментировал он.

Фильм «Человек-муравей и Оса: Квантомания» дал старт новой фазе в развитии киновселенной. Ясно, что злодей Канг, путешествующий во времени, еще далек от того, чтобы покончить с уже знакомыми героями, и он не обязательно должен появляться в каждой следующей экранизации по пути к новым Мстителям.

«Не каждый фильм в Саге о Бесконечности был посвящен Камням бесконечности или Таносу, в этом случае будет то же самое. Но мы готовимся», — говорил ранее глава студии Marvel Кевин Файги.

В Саге Бесконечности, развитием которой Марвел занималась на протяжении десяти лет, были представлены такие персонажи, как Железный Человек, Тор, Капитан Америка, Халк, Черная Вдова, Человек-паук, Человек-муравей, Доктор Стрэндж и Стражи Галактики.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×