Топ-100 Сиквел о Джоне Сноу из «Игры престолов» снимет НВО
  • 23 апреля, 21:54
  • Астана
  • Weather icon +9
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Сиквел о Джоне Сноу из «Игры престолов» снимет НВО

В случае принятия положительного решения в проекте будет рассказана дальнейшая история Джона Сноу.

Канал HBO не собирается ограничиваться приквелом к «Игре престолов», «Домом дракона». Креативная команда изучает возможность создания потенциального сиквела «Игры престолов», который сосредоточился бы вокруг одного из самых узнаваемых персонажей оригинального сериала — Джона Сноу в исполнении Кита Харингтона, сообщает The Hollywood Reporter.

В случае принятия положительного решения в проекте будет рассказана дальнейшая история Джона Сноу, известного как Эйгон Таргариен. Ожидается, что Харингтон вернется к прославившей его роли. В финальном сезоне «Игры престолов» Джон Сноу обнаружил, что его настоящее имя — Эйгон Таргариен, и он является потенциальным претендентом на Железный трон. В заключительном эпизоде он был изгнан из Вестероса и отправился к Северу от Стены вместе с Одичалыми, чтобы оставить свою старую жизнь позади.

Проект может стать первым спин-оффом и первым продолжением мегапопулярной фентэзийной драмы, которая транслировалась на канале HBO в течение восьми сезонов с 2011 по 2019 год. Последние несколько лет HBO был сосредоточен на приквелах к «Игре престолов». Премьера одного из них, «Дома дракона», состоится в августе 2022 года, а несколько других, в том числе сериала «Повести о Дунке и Эгге» и «The Sea Snake», находятся в разработке.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×