Топ-100 Съемки второй части фильма «Миссия невыполнима-7» приостановлены
  • 25 апреля, 10:18
  • Астана
  • Weather icon +5
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Съемки второй части фильма «Миссия невыполнима-7» приостановлены

Фильм завершен примерно на 40%, но нынешняя забастовка помешала дальнейшему развитию событий.

Очередной «жертвой» забастовки сценаристов в США стала вторая часть дилогии «Миссия невыполнима-7», продолжающая историю похождений шпионской команды под предводительством Итана Ханта, сообщает Kinonews.

Сообщается, что производство фильма с рабочим названием «Миссия невыполнима-7. Смертельная расплата. Часть 2» прекращено, и все участники проекта уже получили соответствующие уведомления.

Источники отмечают, что фильм завершен примерно на 40%, но нынешняя забастовка помешала дальнейшему развитию событий.

«Это неумолимо. За каждым цунами стоит другое цунами. Мы живем в состоянии круглосуточных уведомлений о цунами. Просто такова наша реальность», — прокомментировал режиссер картины Кристофер МакКуорри.

Примечательно, что только 5 июня 2023 года постановщик опубликовал в социальных сетях снимок, на котором отмечается, что первая часть дилогии полностью завершена.

«Миссия выполнена. Поздравляем лучший актерский состав и съемочную группу на планете и благодарим вас за то, что вы решили принять участие. Спасибо вам, Paramount Pictures, за веру в невозможное. И спасибо нашим друзьям и семьям за вашу безграничную любовь и поддержку во время съемок этого фильма», — написал МакКуорри в своем посте.

Уточняется, что премьера состоится в кинотеатрах по всему миру 12 июля 2023 года. 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×