Топ-100 С рекордом стартовал второй сезон «Ведьмака»
  • 28 марта, 23:12
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

С рекордом стартовал второй сезон «Ведьмака»

Количество просмотров второго сезона почти в три раза превзошло «Бумажный дом».

Стриминг Netflix зафиксировал 142 миллиона часов просмотра за первые три дня долгожданного второго сезона сериала «Ведьмак». Премьера продолжения фантастической драмы, в которой главную роль исполняет Генри Кавилл, состоялась 17 декабря, через два года после дебюта первого сезона шоу в конце 2019 года, сообщает The Wrap.

Количество просмотров второго сезона почти в три раза превосходило следующее по популярности телешоу «Бумажный дом», которое в еженедельном рейтинге Netflix получило 55 миллионов часов.

Примечательно, что в англоязычном разделе каталога Netflix «Ведьмак» занял два первых места, так как фанаты пересмотрели первый сезон, который набрал 49 миллионов часов просмотров. И в целом первый сезон шоу занимает третье место среди англоязычных проектов в списке Netflix за все время.

Что касается полнометражных фильмов, то драма «Непрощенная», в которой главную роль исполнила популярная голливудская актриса Сандра Баллок, была лучшей вторую неделю подряд и вошла в топ-10 фильмов в 94 странах с 74,4 миллиона просмотров.

Напомним, что ранее продюсер «Ведьмака» Лорен Шмидт подтвердила, что сценарий для третьего сезона уже написан. Ожидается, что съемки пройдут в 2022 году.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×