Топ-100 Обнародован синопсис приквела «Безумного Макса»
  • 25 апреля, 23:11
  • Астана
  • Weather icon +5
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Обнародован синопсис приквела «Безумного Макса»

Съемки «Фуриосы» уже стартовали в Австралии.

Киностудия Warner Bros. представила официальный синопсис фантастического боевика «Фуриоса», который станет приквелом фильма «Безумный Макс 4: Дорога ярости» и расскажет о юности его главной героини, сообщает Comic Book.

«Когда мир рухнул, юная Фуриоса похищена из Зеленых Земель Многих Матерей и попадает в плен огромной Орды Байкеров во главе с Военачальником Дементусом. Пробираясь через Пустошь, они натыкаются на Цитадель, возглавляемую Несмертным Джо. В то время как два тирана воюют за господство, Фуриоса должна пережить множество испытаний, поскольку она собирает силы и средства, чтобы найти свой путь домой», — говорится в описании проекта.

Отметим, что на момент публикации данной заметки съемки «Фуриосы» уже стартовали в Австралии.

«Я расскажу вам, как все идет, когда закончу, но начало было прекрасным. Все, что я пока могу сказать, так это о своем волнении, что это определенно захватывающе, потому что, хотя это и развитие привычной вселенной «Безумного Макса», в нем также есть много отличий, о которых мы говорили. Но все же это уникально знакомо. И, вероятно, самое большое отличие — это промежуток времени. События «Дороги ярости» длились три дня и две ночи, а тут — более 15 лет. Так что это целая сага», — недавно заявлял режиссер Джордж Миллер.

Фильм «Фуриоса» заявлен в прокат на май 2024 года.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×