Топ-100 Необычный флешмоб к юбилею госсимволов устроили автоклубы и полиция Павлодара. ВИДЕО, ФОТО
  • 29 апреля, 23:55
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 441,44
  • 473,09
  • 4,75

Необычный флешмоб к юбилею госсимволов устроили автоклубы и полиция Павлодара. ВИДЕО, ФОТО

Фото: total.kz

В Павлодаре в честь 25-летия государственных символов автоклубы города и патрульные наряды местной полицейской службы организовали необычный праздничный флешмоб, передает Total.kz.

Свою акцию они провели ночью на одном из самых оживленных перекрестков города. Около 50 автомашин съехались напротив аллеи государственных символов и выстроились в цифру «25». При этом полицейские машины даже включили сигнальные маячки. Свой флешмоб организаторы запечатлели на видео, в том числе используя беспилотный летательный аппарат, и смонтировали минутный ролик, который разместили в социальных сетях.

Всего в акции приняло участие около 30 автомобилей из разных автоклубов города и 20 полицейских машин. Проезжавшие рядом обычные горожане не сразу поняли, в чем дело. Первоначально они приняли происходящее за какую-то крупную полицейскую спецоперацию и написали об этом на своих страницах в популярных соцсетях. Ситуация прояснилась, когда в интернете появился праздничный видеоролик.

Мероприятия в честь четвертьвекового юбилея государственных символов Казахстана продолжились и утром. В торжественной обстановке официальные лица вручили удостоверения граждан страны группе юношей и девушек, которым недавно исполнилось 16 лет. Торжественное мероприятие также прошло у аллеи госсимволов, где реет самый большой в Павлодаре флаг Казахстана.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×