Топ-100 На третий сезон продлен сериал «Смотри»
  • 19 апреля, 08:57
  • Астана
  • Weather icon +14
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

На третий сезон продлен сериал «Смотри»

Продление сериала «Смотри» подтвердил Джейсон Момоа.

Apple продлил свой популярный сериал «Смотри» на третий сезон. Это стало известно во время интервью с Джимми Феллоном в The Tonight Show. Его слова цитирует издание The Hollywood Reporter.

Новость о продлении сериала предваряет премьеру второго сезона «Смотри», которая состоится в пятницу, 27 августа 2021 года, на потоковом сервисе Apple TV+.

В сериале Стивена Найта и шоураннера Джонатана Троппера появится Дэйв Батиста («Стражи Галактики»), который сыграет Эдо Восса, брата персонажа Момоа Бабы Восса. Съемки третьего сезона уже ведутся в Торонто.

Действие фантастического сериала происходит в будущем, во времена, когда человечество утратило дар зрения. С ноября 2019 года сериал «Смотри» получил общественное одобрение за привлечение к работе — в актерском составе и в съемочной группе — незрячих и слабовидящих людей. В 2020 году сериал получил награду частного благотворительного Фонда семьи Рудерманов, поощряющего социализацию людей с инвалидностью.

«Смотри» присоединился к линейке сериалов, продленных сервисом на следующие сезоны, среди которых «Маленькая Америка», «Тед Лассо», «Прислуга», «Не с первой попытки», «Центральный парк», «Ради всего человечества», «Дикинсон», «Берег москитов» и «Домой засветло».

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×