Топ-100 Фильм Marvel «Тор 4: Любовь и Гром» продемонстрирует внушительный старт
  • 20 апреля, 06:37
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Фильм Marvel «Тор 4: Любовь и Гром» продемонстрирует внушительный старт

Некоторые эксперты рынка сходятся во мнении, что результат «Тора 4» может оказаться еще более впечатляющим.

Прогнозы по премьерным кассовым сборам фильма студии Marvel «Тор 4: Любовь и Гром» скорректированы в сторону увеличения. Согласно последним данным, четвертый сольный фильм о Торе имеет все шансы заработать в Северной Америке к исходу первых выходных около 170 миллионов долларов, сообщает Kinonews.

Некоторые эксперты рынка сходятся во мнении, что результат «Тора 4» может оказаться еще более впечатляющим и составить конкуренцию другому проекту по мотивам комиксов – «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия», который стартовал в американских кинотеатрах со 187 миллионами долларов.

В любом случае мировые сборы фильма «Тор 4: Любовь и Гром» в первый уик-энд составят не менее 300 миллионов долларов.

Отметим, что рейтинг четвертой части оказался значительно меньше, чем у третьей. Так, портал Rotten Tomatoes зафиксировал его на уровне 70 процентов, тогда как фильм «Тор 3: Рагнарек» набрал более 90 процентов. Это вполне может сказаться на выносливости картины, а следовательно, и на ее финальных финансовых показателях.

В работе над фильмом «Тор 4: Любовь и Гром» принимали участие Тайка ВайтитиНатали ПортманКарен ГилланКрис ХемсвортКрис ПрэттКристиан БейлМэтт ДэймонВин ДизельТесса ТомпсонБрэдли Купер и другие.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×