Топ-100 Суперприложение Kaspi.kz теперь в AppGallery Huawei
  • 20 апреля, 04:25
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Суперприложение Kaspi.kz теперь в AppGallery Huawei

Фото: Kaspi.kz

Для пользователей Huawei будут доступны все функции Kaspi.kz.

По данным Национального банка РК за девять месяцев 2020 года в три раза увеличилось количество электронных транзакций по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Основная доля безналичных операций приходится на мобильный и интернет-банкинг: 81%, или 18,1 трлн тенге. На фоне роста третий крупнейший в мире маркетплейс приложений AppGallery продолжает создание экосистемы безопасных онлайн-сервисов. В ноябре к AppGallery присоединилось самое популярное в стране суперприложение Kaspi.kz, которое включает в себя платежи, электронную коммерцию и финансовые услуги.

Магазин приложений AppGallery охватывает более 170 стран и регионов, обслуживая более 600 миллионов пользователей Huawei. C момента официального запуска AppGallery в апреле 2018 года количество ежемесячных активных пользователей системы превысило 400 миллионов.

Директор Huawei Device в Казахстане и в странах Центральной Азии Фан Джинйонг:

 «Huawei продолжает работать с локальными разработчиками, чтобы предложить нашим пользователям безопасную экосистему, адаптированную под особенности региона. Мы рады приветствовать Kaspi.kz в нашем маркетплейсе и рады, что компания разделяет с нами идеи обеспечения безопасной среды для интернет-банкинга и онлайн-покупок. Теперь пользователям Huawei не придется искать приложение Kaspi.kz через сторонние ресурсы, они смогут быстро и безопасно скачивать Kaspi.kz из Huawei AppGallery. Наши потребители смогут узнавать одними из первых об акциях, совершать выгодные покупки, другими словами, полноценно пользоваться приложением Kaspi.kz».

Глава и сооснователь компании Kaspi.kz Михаил Ломтадзе:

«Kaspi.kz — самое популярное суперприложение в Казахстане, с помощью которого более 8,5 миллиона наших любимых клиентов делают выгодные покупки, платежи и управляют личными финансами прямо с экрана своего смартфона. Наша команда совместно с командой Huawei сделала совместные разработки, чтобы пользователи могли получить полноценный функционал нашего приложения при установке на телефоны Huawei».

Для пользователей будут доступны все функции суперприложения Kaspi.kz, такие как переводы между клиентами, международные переводы, интернет-магазин, платежи и многое другое. Помимо собственных мер безопасности приложений, разработчики Huawei совершенствуют системы безопасности на смартфонах Huawei благодаря упреждающей защите с использованием системы искусственного интеллекта.

О Huawei Consumer Business Group:

Продукты и сервисы Huawei доступны более чем в 170 странах и используются одной третью населения планеты, благодаря чему Huawei вошла в тройку лидирующих производителей смартфонов всего мира. Huawei Consumer BG — одно из трех бизнес-подразделений компании Huawei, которое занимается разработкой и производством смартфонов, ноутбуков и планшетов, носимой электроники, устройств мобильного широкополосного доступа, решений для дома, а также облачных сервисов для Huawei. Преимущества глобальной сети Huawei, объем операционной деятельности во всем мире и развитая партнерская сеть построены на базе 30-летнего опыта работы в телекоммуникационной отрасли. Huawei Consumer BG нацелена на то, чтобы обеспечить пользователей новейшими технологическими достижениями.

 

О Kaspi.kz

Миссия Kaspi.kz — создавать инновационные продукты и сервисы, которые улучшают жизнь клиентам. В центре инноваций находится единственное в своем роде и самое популярное в стране мобильное суперприложение Kaspi.kz, которым пользуется более 8 миллионов казахстанцев. С помощью суперприложения Kaspi.kz клиенты делают платежи и переводы, управляют личными финансами и совершают выгодные покупки онлайн c доставкой. Каждый сотрудник Kaspi.kz ежедневно прикладывает все усилия, чтобы улучшать жизнь клиентам и постоянно удивлять их инновациями.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×