Топ-100 В Астане состоялся «Стартап-форум 2015»
  • 18 апреля, 22:23
  • Астана
  • Weather icon +15
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

В Астане состоялся «Стартап-форум 2015»

Сегодня прошло крупнейшее мероприятие для отечественных предпринимателей малого и среднего бизнеса

Форум на одной площадке смог объединить лучших представителей МСБ, профессиональных бизнес-тренеров и представителей госорганов, передает ИА Total.kz.

Открывая мероприятие, заместитель акима города Астаны Нурали Алиев отметил, что «развитие малого и среднего бизнеса является приоритетным направлением работы акимата города». Со стороны акимата совместно с фондом «Даму» и Палатой предпринимателей в секции господдержки бизнеса будут презентованы программы финансовой поддержки, организации торговли и пунктов питания, инновационных проектов развития «умных» сервисов, в том числе по схеме государственно-частного партнерства, привлечения бизнеса в туристскую сферу посредством реализации мастер-плана развития туризма».

Также заместителем акима города Астаны Н. Алиевым награждены столичные предприниматели по номинациям: «За вклад в развитие социальной ответственности бизнеса», «За активное предоставление услуг предпринимателям столицы», «За активное участие в жизнедеятельности столицы», «За вклад в развитие предпринимательства», а также за организацию форума «Стартап-форум 2015».

За годы проведения мероприятия основная цель форума остается прежней – в течение одного дня под одной крышей представить весь спектр информации, знаний и контактов, необходимых для ведения действующего и открытия нового бизнеса.

Организаторы мероприятия считают, что с каждым годом расширяется целевая аудитория форума, задается еще более живая динамика, а также генерируются мощные креативные идеи.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×