Топ-100 Северный Казахстан посетили инвесторы из Китая
  • 26 апреля, 23:19
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Северный Казахстан посетили инвесторы из Китая

Фото: inform.kz

Представитель китайской компании пояснил, что они планируют инвестировать в проект и обеспечить поставку необходимого оборудования

Аким СКО Ерик Султанов встретился с Чжу Ци - представителем китайской строительной компании BCEG, которая предлагает построить на территории области транспортно-логистический центр. Об этом сообщает Казинформ со ссылкой на пресс-службу главы региона.
«BCEG располагает 50 предприятиями, в числе которых проектный институт и строительная академия. По словам Чжу Ци, их компания является одним из крупнейших предприятий в строительной индустрии», - указывается в сообщении.
Ерик Султанов отметил, что СКО выгодно расположена на пересечении важнейших транспортных путей, соединяющих Запад и Восток, имеет выход в Европу, среднеазиатские страны и Китай, а также граничит с Омской, Тюменской и Курганской областями Российской Федерации.
Представитель китайской компании пояснил, что они планируют инвестировать в проект и обеспечить поставку необходимого оборудования.
Глава региона поручил руководителям соответствующих ведомств рассмотреть возможность открытия транспортно-логистического центра на территории Северо-Казахстанской области с участием китайской строительной компании.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×