Топ-100 Токаев поздравил казахстанцев с Днем благодарности
  • 23 апреля, 20:46
  • Астана
  • Weather icon +15
  • 518,34
  • 591,06
  • 6,27

Токаев поздравил казахстанцев с Днем благодарности

Фото: акимата города Алматы

Президент отметил, что нынешний год ознаменован 30-летним юбилеем Ассамблеи народа Казахстана. 

Глава государства Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Днем благодарности, сообщает Total.kz.

«Уважаемые соотечественники!

От всего сердца поздравляю вас с Днем благодарности!

Этот светлый праздник олицетворяет нашу взаимную признательность, солидарность и уважение друг к другу.

Единство и сплоченность, беззаветная любовь к родной земле испокон веков помогали нашему народу преодолевать самые трудные испытания и вызовы. Эти основополагающие ценности стали неотъемлемой частью нашей общенациональной идентичности.

Нынешний год ознаменован 30-летним юбилеем Ассамблеи народа Казахстана, которая все это время вносит неоценимый вклад в укрепление взаимопонимания и согласия в нашем обществе.

Сегодня перед нами стоят масштабные задачи по реализации системных и всесторонних реформ. Важно, чтобы все граждане в полной мере осознавали свою долю ответственности за судьбу страны. Только вместе мы сможем достичь успехов на пути построения справедливого и гармоничного общества.

Благодарю всех соотечественников за честный и самоотверженный труд на благо Родины!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!», — говорится в поздравлении.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×