Топ-100 Вручение главной премии Казнета пройдет в прямом эфире
  • 29 апреля, 17:59
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Вручение главной премии Казнета пройдет в прямом эфире

До церемонии награждения главной интернет-премии Казахстана AWARD.KZ осталось 2 дня

Страсти накаляются! Вечером 30 ноября в алматинском отеле Holiday Inn состоится X юбилейная церемония награждения AWARD.KZ, на которой будут объявлены самые успешные сайты Казнета этого года, а также лучший интернет-ресурс десятилетия. В этой номинации заявлены нынешние версии сайтов-победителей  AWARD.KZ  в предыдущие годы:  zona.kz, mobi.kz, bistro.kz, sports.kz, mycity.kz, vrt.kz, yvision.kz, tengrinews.kz.

Национальная интернет-премия AWARD.KZ  стремится способствовать развитию Интернета в Казахстане. Каждый год конкурс выявляет лучшие сайты, оценивая качество информации, дизайна, маркетингового потенциала,  технического исполнения и пр. Председателем жюри в 2012 году стал советник министра информатизации и связи РФ, в прошлом гендиректор UsabilityLab и один из лучших российских специалистов по вопросам юзабилити Дмитрий Сатин.

Вести юбилейную церемонию будут  телеведущий Серик Акишев  и  певец, популярный блогер Александр Цой.

Жемчужиной вечера обещает стать казахстанская певица Луина, которая презентует свою новую песню  «Одна», видеоклип  на  которую был снят  в Италии буквально несколько дней назад. Разряжать накал страстей вокруг лауреатов премии будут известные КВН-щики.

Основной блок церемонии состоит из  награждения по 10 основным и 8 специальным номинациям, а также 2 специальные номинации за вклад в развитие Казнета для компании и для физического лица.

Вручение премии Казнета будет транслироваться в прямом эфире на страничке Beeline Facebook, на сайте yvision.kz, а также в Twitter.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×