В Казкоме появился новый управляющий директор
Он занимался ключевыми контактами с клиентами по казначейским операциям
Решением совета директоров АО «Казкоммерцбанк» избран новый член правления - управляющий директор Ариф Бабаев, передает BNews.kz.
Ариф Бабаев имеет 10-летний опыт работы в дочерних казахстанских банках ABN AMRO и RBS, где прошел путь от трейдера до заместителя председателя правления.
Основной сферой профессиональной деятельности Бабаева является казначейство, управление инвестиционным портфелем, управление ликвидностью, ключевые контакты с клиентами по казначейским операциям и хеджированию рисков. С 2010 года по настоящее время он является членом комитета по иностранным валютам Казахстанской фондовой биржи (KASE).
Согласование нового члена правления с регулятором будет осуществлено банком в порядке и сроки, установленные законодательством.