Открыта приемная по решению проблем отечественного бизнеса
В Павлодарской области будут принимать жалобы предпринимателей
В Павлодаре с участием прокуратуры области открыта Общественная приемная для предпринимателей, сообщили журналисту Total.kz в пресс-службе Союза «Атаменкен»
Филиал НЭПК «Союз «Атаменкен» в Павлодарской области совместно с прокуратурой организовали Общественную приемную по решению ключевых проблем отечественного бизнеса и совершенствованию законодательной базы Казахстана, регулирующей развитие малого и среднего бизнеса.
Так, любой предприниматель области может обратиться с обращением, жалобой или предложением в филиал НЭПК «Союз»Атамекен». По мере поступления обращения филиал НЭПК «Союз»Атамекен» совместно с областной прокуратурой рассмотрит обращения и проведет консультацию. Прием граждан осуществляется каждую пятницу.