Топ-100 На казахстанский рынок недвижимости выходит новый игрок
  • 02 января, 01:00
  • Астана
  • Weather icon -15
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

На казахстанский рынок недвижимости выходит новый игрок

Его работа будет сконцентрирована в двух столицах и на западе Казахстана

Крупнейший гонконгский оператор дорогих офисов Compass Officess начинает свою работу в Казахстане, сообщает корреспондент Total.kz.

Новый проект предложит обслуживаемые офисы премиум-класса, предназначенные как для местных, так и для международных компаний. Проект будет реализован в Алматы, а затем в нефтегазовых регионах на западе страны и в Астане. Коммерческие площади могут понадобиться клиентам для краткосрочных проектов. Кроме того, предложение рассчитано и на тех, для кого имеет большое значение выгодное расположение офиса.

Compass Offices совместно со своим партнером в Казахстане - Chagala Group подготовил долгосрочный план развития в Казахстане. Проект стартовал в южной столице. Следующими городами могут стать Атырау и Актау.

Азамат Галеев

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×