Топ-100 Mycar.kz запускает партнерскую сеть в регионах Казахстана
  • 25 апреля, 19:57
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Mycar.kz запускает партнерскую сеть в регионах Казахстана

Бизнес-модель франшизы будет включать в себя не только запуск автоцентра в регионе, но и подключение всех продуктов экосистемы Mycar.kz.

Mycar.kz — экосистема не только для автомобилистов, но и для владельцев бизнеса. Компания предлагает комплексное решение для поиска, покупки, обмена и продажи автомобиля.

В группу компаний входят: многофункциональные автоцентры — Mycar.kz , система автоматизации бизнеса для дилерских центров — Mycar Pro, программа проверки авто с пробегом — Mycar Prime, микрофинансовая организация — Mycar Finance и мобильное приложение, которое объединяет все направления в единый суперапп, — Mycar.kz.

Уже сегодня успешно функционируют четыре автоцентра, из которых два расположены в Алматы, по одному в Нур-Султане и Шымкенте, а микрофинансовая организация Mycar Finance занимает 2-е место по портфелю среди МФО в РК. В планах открытие вдоль Кульджинского тракта в Алматы самого большого в Казахстане автоцентра площадью более 27 000 кв. метров.

«Наша цель — сделать покупку, продажу и обмен авто максимально безопасными и комфортными для клиентов. А также доступными каждому жителю Казахстана, — заявляет руководитель проекта Mycar.kz Диас Досмуханбетов. — Мы максимально помогаем нашим партнерам в развитии бизнеса — передаем все бизнес-процессы, обучаем персонал и многое другое, как будто мы запускаем собственный бизнес. Успех франчайзи — это наша главная задача».

Уже открыт прием заявок на рассмотрение сотрудничества по программе франшизы — не только право на использование торгового знака, но и передача бизнес-модели, все продукты будут доступны партнерам.

В сентябре 2021 года первый автоцентр по франшизе Mycar начал функционирование в Шымкенте и уже показывает уверенный рост продаж и подтверждает успешность и эффективность подобной модели бизнеса.

В 2023 году 20 автоцентров Mycar.kz будут предоставлять услуги по безопасной, комфортной и выгодной покупке авто с пробегом по всему Казахстану.

Подробнее об условиях открытия франшизы Mycar можно узнать, обратившись по почте partners@mycar.kz.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×