Топ-100 Михаил Ломтадзе вновь признан лучшим руководителем компании в Казахстане
  • 28 марта, 19:47
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Михаил Ломтадзе вновь признан лучшим руководителем компании в Казахстане

Опубликованы результаты опроса СЕО Survey 2022.

Михаил Ломтадзе, сооснователь и глава Kaspi.kz, пятый год подряд признан лучшим руководителем компании в Казахстане. Таковы результаты опроса СЕО Survey 2022, проведенного международной компанией PricewaterhouseCoopers (PwC).

«Спасибо компании PwC за организацию исследования и всем участникам опроса за высокую оценку нашей работы. Это награда для всей нашей команды, которая не покладая рук работает над постоянным запуском новых сервисов и всегда стремится приятно удивить наших любимых клиентов уникальными инновациями, которые улучшают жизнь. Я невероятно горжусь, что являюсь частью такой уникальной, профессиональной, потрясающей команды в Kaspi.kz. Спасибо каждому нашему любимому клиенту, что вы с нами. Мы вас никогда не подведем!» — прокомментировал Михаил Ломтадзе.

В опросе приняли участие 71 CEO крупнейших казахстанских компаний из различных секторов экономики. Респонденты отметили высокий уровень адаптивности компании Kaspi.kz в быстро меняющихся условиях, оперативное внедрение новых современных сервисов и высокий уровень доверия со стороны потребителей.

PwC проводит данное исследование по всему миру уже 25 лет и последние 10 лет — в Казахстане. Основная цель опроса — оценить мнение руководителей о ситуации в глобальной и национальной экономике, узнать о факторах риска и возможностях для развития бизнеса.

Ознакомиться с полной версией исследования можно на сайте PwС.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×