Топ-100 Kaspi.kz поддержит развитие национальных природных парков Казахстана
  • 19 апреля, 00:53
  • Астана
  • Weather icon +14
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Kaspi.kz поддержит развитие национальных природных парков Казахстана

Фото: Kaspi bank

Республиканское общественное объединение «QazaqGeography» и компания Kaspi.kz подписали меморандум о сотрудничестве и партнерстве.

Стороны договорились объединить усилия с целью сохранения окружающей среды, улучшения экологической обстановки, развития науки, создания современной инфраструктуры и благоустройства территорий национальных природных парков.

Вячеслав Ким, сооснователь и председатель совета директоров Kaspi.kz, прокомментировал:

 «Мы хотим внести свой вклад в сохранение уникального природного и культурного достояния Казахстана. В рамках проекта мы окажем финансовую поддержку научным исследованиям и образовательным программам. Мы участвуем в развитии национальных парков, чтобы наши семьи и дети могли наслаждаться красотой нашей страны. Совместно с QazaqGeography мы приложим все силы для того, чтобы передать будущим поколениям те ценности, которые являются национальной гордостью и достоянием нашей страны».

Михаил Ломтадзе, сооснователь и глава Kaspi.kz, подчеркнул:

«Миссия Kaspi.kz — улучшать жизнь нашим любимым клиентам, и совместный проект с QazaqGeography полностью ей соответствует. Каждый из нас любит красоту природы и поддерживает здоровый образ жизни. У нас простая цель — мы хотим помочь QazaqGeography в повышении привлекательности экологического туризма и создании качественной и современной инфраструктуры, чтобы наши любимые клиенты, и их семьи, и все казахстанцы с удовольствием посещали национальные парки».

Орман Нурбаев, председатель правления QazaqGeography отметил:

«Социальная ответственность бизнеса — важная составляющая любой успешной компании. Активное участие Kaspi.kz в решении вопросов сохранения и развития национальных природных богатств является ярким примером высокой гражданской ответственности. Наши совместные усилия будут направлены на популяризацию природного, исторического и культурного наследия Казахстана, сохранение окружающей среды, оказание содействия устойчивому развитию особо охраняемых природных территорий, развитию экотуризма в Республике Казахстан».

О QazaqGeography

Республиканское общественное объединение «QazaqGeography» учреждено 16 октября 2013 года. Миссия объединения — это развитие и распространение знаний о природе, обществе и культуре Казахстана и мира, просвещение и вдохновление граждан страны на саморазвитие и служение обществу и планете. Одна из важных задач QazaqGeography — это забота о сохранении окружающей среды и содействие развитию экологического туризма.

 

О Kaspi.kz

Миссия Kaspi.kz — создавать инновационные продукты и сервисы, которые улучшают жизнь клиентам. В центре инноваций находится единственное в своем роде и самое популярное в стране мобильное суперприложение Kaspi.kz, которым пользуются более 8,5 миллиона казахстанцев. С помощью суперприложения Kaspi.kz клиенты делают платежи и переводы, управляют личными финансами и совершают выгодные покупки онлайн c доставкой. Каждый из сотрудников банка ежедневно прикладывает все усилия, чтобы улучшать жизнь клиентам и постоянно удивлять их инновациями.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×