Топ-100 Провокации успешно нейтрализованы — РАТС ШОС о выборах в Казахстане
  • 18 апреля, 15:40
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 448,89
  • 477,93
  • 4,76

Провокации успешно нейтрализованы — РАТС ШОС о выборах в Казахстане

Он напомнил, что борьба с терроризмом — это невидимый фронт. 

Заместитель директора Исполкома РАТС ШОС Артур Голованов в центре наблюдателей заявил, что благодаря работе невидимого фронта казахстанцы имеют возможность выразить свою волю и выбрать свое будущее на выборах президента страны, передает корреспондент Total.kz.

«Как представитель антитеррористической структуры в составе ШОС, хотел бы также отметить очень слаженную, масштабную работу, которую провели силы безопасности, правоохранительные органы РК, чтобы обеспечить безопасность, мирные и спокойные условия для волеизъявления народа Казахстана», — сказал Артур Голованов. 

Он напомнил, что борьба с терроризмом — это невидимый фронт, казахстанцы не видят и не ощущают это до тех пор, пока органы правопорядка не проиграют.

По его мнению, органы правопорядка Казахстана выполнили свой долг на самом высоком уровне.

«У нас есть информация о том, что силы терроризма готовы были предпринять акции по дестабилизации обстановки накануне выборов и в период их проведения. Но все эти попытки были сорваны, а все провокации успешно нейтрализованы. Виновные лица задержаны и будут привлечены к ответственности согласно законодательству. Народ Казахстана имеет все возможности для того, чтобы выразить свою волю и выбрать свое светлое будущее сознательно и единым коллективным фронтом», — отметил замглавы Исполкома РАТС ШОС.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×