Дмитрий Шепелев впервые рассказал о состоянии Жанны Фриске

Фото: bimru.ru

Врачи дают Жанне Фриске оптимистичный прогноз

Телеведущий и гражданский супруг Жанны Фриске Дмитрий Шепелев рассказал о состоянии здоровья и успехах лечения матери своего сына Платона.

Дмитрий, вернувшись на прошлой неделе в Москву для съемок новых программ «Достояние Республики», рассказал о том, как сейчас живет бывшая «Блестящая» и что ее ждет в ближайшем будущем, передает МИА «Музыка».

«Жанна - очень сильный человек, и сейчас она вовсю борется с болезнью. Спасибо всем, кто поддержал нас и молился, мы вас услышали и уже получили хороший результат, о чем говорят ряд анализов. Говорить о победе над болезнью нельзя, но мы сейчас радуемся каждому маленькому шажочку к выздоровлению», - рассказал «Музыке» Дмитрий Шепелев.

Телеведущий также сообщил, что прогнозы врачей достаточно оптимистичные. «Врачи вселяют в нас надежду, что все будет хорошо и через год-полтора Жанна сможет вести нормальный образ жизни», - заключил Шепелев.

Муж Жанны Фриске отказался разглашать детали лечение и попросил просто поддержать Жанну добрым словом и молитвами.

Поделиться