Интерьер нового BMW X5
Фотошпионам удалось заснять интерьер баварской новинки, которую представят только в следующем году
Издание L'Automobile опубликовало шпионские фотографии интерьера тестового прототипа BMW X5 нового поколения, пишет Motor.ru. Мировая премьера модели состоится в сентябре следующего года на автосалоне во Франкфурте.
Судя по снимкам, архитектура центральной консоли почти не изменится, однако у кроссовера появятся новые дефлекторы системы вентиляции и другой дисплей мультимедийной установки, который станет больше. Поменяется и приборная панель, но она, судя по всему, останется аналоговой и не будет заменена на полностью цифровую, как у обновленной «семерки».
Подвергнется ли модернизации техническая начинка модели — не сообщается. Нынешний BMW X5 сейчас предлагается на европейском рынке с тремя бензиновыми и тремя дизельными моторами объемом от 3,0 до 4,4 литра, развивающими от 245 до 555 лошадиных сил.