Елизавета II запретила Кейт Миддлтон называть дочь Дианой

Королева посеяла вражду в семье

Принцу Уильяму и его супруге Кейт Миддлтон придется бороться с родственниками за имя своего первенца. Королевская чета, которая сейчас в ожидании ребенка отдыхает на элитном острове-курорте, приняла решение назвать будущую дочь в честь принцессы Дианы. Хотя пока пол ребенка остается неизвестным.

Однако королева Англии Елизавета II выступила против такого имени. Как пишет ИнтерНовости.ru, категоричность королевы развязала вражду в семье. «Королева вполне имеет право одобрять все имена потенциальных наследников королевского трона. Уильям даже обратился за помощью к принцу Чарльзу, однако его отец сказал ему, что не будет даже пробовать вести данный бой. Чарльз ведь понимает, что его сын хочет сделать это в память о своей матери, но королева не изменит принятого решения», – поделился источник из окружения британской королевской семьи.   Напомним, что об интересном положении Кейт Миддлтон стало известно в начале декабря прошлого года. Из-за ярко выраженных приступов токсикоза супруга наследника престола Великобритании уже успела побывать в больнице. Роды ожидаются в июле.

На данный момент официальные представители королевского семейства Великобритании не сообщают, кого же именно, девочку или мальчика, ждут Кейт Миддлтон и принц Уильям. Впрочем, недавно стали ходить слухи, что счастливые супруги в ожидании именно девочки.

Поделиться