Бритни Спирс собралась замуж
С нынешним бойфрендом Брит встречается меньше года
Бритни Спирс, возможно, в третий раз получила предложение руки и сердца: за последние дни звезду дважды видели с кольцом на пальце. Журналисты строят догадки о том, что певица и ее возлюбленный Дэвид Лукадо готовятся к свадьбе, сообщает Spletnik.ru.
Папарацци запечатлели Бритни с кольцом в минувшие выходные, когда она забирала сыновей Шона Престона и Джейдена Джеймса с баскетбольной тренировки.
32-летняя Спирс встречается с Лукадо всего около восьми месяцев, но, по словам звезды, она счастлива как никогда. В интервью телеведущей Эллен Дедженерес певица призналась: «Мне нравится, что он такой страстный, забавный, сексуальный. Даже не знаю - просто люблю его».
Напомним, что первый брак звезды - с танцором Кевином Федерлайном - продлился всего два года и закончился разводом в 2007-м. После расставания с мужем Бритни стала встречаться с Джейсоном Травиком, в 2011 году они обручились, однако в январе 2013-го помолвка была расторгнута. С нынешним бойфрендом Спирс познакомилась на вечеринке у общих друзей.