Алматинцев с праздником поздравит Assai Music Band

Лирическую эйфорию в преддверии Нового года обещают подарить алматинцам музыканты из России

Лирическую эйфорию в преддверии Нового года обещает подарить алматинцам музыкальный коллектив из России Assai Music Band.  Фронтмен «Ассаи» - Алексей Косов - является бывшим участником известной питерской рэп-группы Krec, из состава которой он вышел в 2009 году. Тогда же родился новый коллектив Assai Music Band. В рамках своего тура Black Moon Night в том же 2009-м группа впервые побывала в Алматы.

«Ассаи» исполняет песни в жанре лирического хип-хопа. На этот раз музыканты привезут в Казахстан  программу «Девственность». «Я хочу, чтобы мы посмотрели внутрь себя. Направьте свое внимание в область межбровья… Внутри вас начинает звучать божественная музыка, звук плавно перетекает по всему телу. Каждая частичка, каждый капилляр наполнен этим звуком. Вас покидают мирские мысли, беспокойство, боль, страх, ненависть. С вами остается любовь. Вы девственно чисты, вы девственны», - так представляет свой новый альбом Алексей Косов.

В копилке Assai Music Band уже 5 студийных альбомов. Презентация следующего – под названием «Задеть за мертвое» – намечена на весну 2013 года.

Концерт в Алматы пройдет 30 декабря в ТЦ «Алмалы».

Поделиться