Три женщины пострадали при столкновении трех машин в Алматы. ФОТО
ДТП произошло в Алматы на пересечении улиц Жана жыл и Утемисова, передает корреспондент Total.kz.
Со слов очевидцев и водителей-участников ДТП, автомобили Нива и Тойота Раф-4 двигались в восточном направлении по улице Жана жыл.
Водитель автомобиля Тойота Раф-4 захотел резко перестроиться из правого крайнего в левый крайний ряд, и, приступив к маневру, зацепил Ниву. Ниву от удара развернуло и выкинуло на полосу встречного движения, где в этот момент ехала автомашина Тойота Цептер. Нива столкнулась с Тойотой Цептер.
В свою очередь Тойоту Раф-4 также выкинуло на полосу встречного движения. Она перелетела через бордюр и врезалась в столб уличного освещения.
В результате столкновения пострадали три женщины из автомашины Тойота Цептер. Всех их с различными травмами госпитализировали в ближайшую больницу.
Выяснением всех обстоятельств занимается полиция города Алматы.
ИА Total.kz