Учительницу русского языка обвинили в пьянстве на уроках

Фото: infosmi.net

Это выяснилось, после того как мать одной ученицы проверила дневник

Похоже, учительнице русского языка из села Озерного Западно-Казахстанской области море по колено. Потому что она, как уверяют журналистов родители учащихся, может позволить себе вести урок в не совсем трезвом виде, пишет газета «Экспресс К».

Сама преподаватель великого и могучего на контакт со СМИ не отважилась, но вот прочие участники этой скандальной истории поведали миру немало интересного. Одна из родительниц продемонстрировала страницу дневника своей дочери, буквально испещренную оценками.

«За один день десять оценок выставлено! Как это можно?! – недоумевала она. – Я пошла разбираться, и оказалось, что ни одной из этих оценок в классном журнале нет. И вообще, в этот день русского языка не было. Многие видели, что она была нетрезвой, а директор ее защищает…»

Действительно, руководитель педколлектива Жанзак Джантлиев отказывается верить, что его подчиненная могла заявиться в школу в таком состоянии.

«Она второй год у нас работает, дипломированный специалист русского языка в национальных классах. Неплохой учитель, имеет вторую категорию, подала заявку на присвоение первой категории», - рассказал Джантлиев.

Поделиться