Рабочий застрелил начальника склада из-за спора о работе

Фото: ohotniki.ru

В Карагандинской области дежурный частного предприятия убил сотрудника

В Карагандинской области на территории частного предприятия дежурный застрелил из ружья начальника склада, передает Kazakhstan Today.

Сообщение о раненом человеке поступило на пульт скорой помощи сегодня после полуночи. Мужчина с двумя огнестрельными ранениями с территории предприятия был доставлен в семейно-врачебную амбулаторию в поселке Мойынты. Не приходя в сознание, он скончался.

Сотрудниками Шетского отдела полиции задержан 38-летний дежурный этого предприятия, который дал признательные показания.

По его словам, возле здания ТОО между ним и погибшим возник конфликт на профессиональной почве, мужчина выстрелил в начальника склада из охотничьего ружья.

«Причину ссоры между начальником склада и дежурным мы не знаем. Мы шокированы случившимся, ничего пояснить не можем. Ружье официально зарегистрировано на фирму», - сообщил агентству на предприятии.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, он водворен в изолятор временного содержания.

Поделиться