От взрыва в Волгограде погибли еще три человека

Фото: interfax.ru

Врачи занимаются спасением тех, кто госпитализирован в стационары

Число жертв теракта в Волгограде увеличилось до 17 человек, сообщили агентству «Интерфакс» в медицинских структурах ЮФО.              

«Минувшей ночью в больнице скорой помощи № 25 скончался Андрей Задорин, находившийся в крайне тяжелом состоянии», - сказал собеседник агентства.              

По его словам, в настоящее время врачи занимаются спасением тех, кто находится в стационарах лечебных заведений.              

В минувшее воскресенье на входе в железнодорожный вокзал в Волгограде произошел взрыв. По последним данным, в результате погибли 17 человек (включая смертника), еще около 50 получили ранения. Возбуждено уголовное дело по ст. 205 УК РФ («Теракт») и ст. 222 УК РФ («Незаконный оборот оружия»). По первоначальным данным, число жертв составляло 14 человек.

 

Поделиться