Барак Обама рассказал о шутках над собой

Фото: woman.ru

Над ушами президента дома смеются

На днях в Белом Доме президент США Барак Обама и его супруга Мишель дали большое интервью журналу People, в котором рассказали о семейной жизни, политике и дочерях.

Итак, Барак Обама рад тому, что его окружают прекрасные дамы: «У меня есть три упрямые, сильные, высокие женщины. Когда они собираются вместе, они шутят на тему моих ушей, громкого голоса или манеры одеваться».

Кроме того, президент рассказал о запуске сайта о здравоохранении healthcare.gov: да, он пытался зарегистрироваться, но в итоге утомился. Затем Обама прокомментировал историю с прослушкой телефона канцлера Германии Ангелы Меркель: «Технологии шагают семимильными шагами, информация распространяется крайне быстро. Но надо понимать: сам факт того, что наше агентство национальной безопасности может что-то сделать, вовсе не означает, что мы реально это делаем».

Дальше речь зашла о дочерях - 12-летней Саше и 15-летней Малии: оказывается, это они научили папу пользоваться Instagram и Vine. Как многие обычные подростки, девушки временами стесняются своих родителей.

Поделиться