Отделения Kaspi.kz возобновили работу в 19 городах

Фото: Kaspi.kz

Отделения работают по стандартному графику — с 9:00 до 18:00.

Kaspi.kz продолжает возобновлять работу отделений по всему Казахстану. Сегодня уже 63 из 107 отделений Kaspi.kz открыты в 19 городах.  

«Команда Kaspi.kz быстро возобновляет работу отделений по всей стране. Несмотря на то что наши отделения и банкоматы в Алматы пострадали больше, чем у других, мы не будем обращаться к государству за возмещением ущерба. Наш важный приоритет — как можно быстрее возобновить работу всех отделений для удобства любимых клиентов. Именно дополнительного удобства, так как все наши продукты и сервисы доступны через мобильное суперприложение Kaspi.kz», — подчеркнул глава и сооснователь Kaspi.kz Михаил Ломтадзе.

Отделения работают по стандартному графику — с 9:00 до 18:00. Остальные отделения также возобновят работу в ближайшее время. Проверить доступность ближайшего отделения можно в сервисе Kaspi Maps в суперприложении Kaspi.kz.

Список городов и количество работающих отделений на 13 января:

Нур-Султан – 12 отделений; Алматы – 1; Кызылорда – 1; Кокшетау – 1; Петропавловск – 2; Уральск – 3; Шымкент – 5; Караганда – 5; Жезказган – 1; Сатпаев – 1; Семей – 2; Усть-Каменогорск – 4; Атырау – 5; Кульсары – 2; Костанай – 5; Павлодар – 3; Актобе – 5; Актау – 3; Экибастуз – 1.

Все услуги доступны в суперприложении Kaspi.kz. По всему Казахстану можно расплачиваться с Kaspi QR, делать платежи за коммуналку, пополнять мобильный и оплачивать счета, совершать денежные переводы, открывать депозиты, покупать товары с бесплатной доставкой в интернет-магазине на Kaspi.kz.

Поделиться