На чём зарабатывать в 2013 году

Какие существуют варианты зарабатывания денег, во что можно вложить имеющиеся средства

Деловой сезон-2013 набирает обороты. Новогодние праздники уже забылись, до периода массовых отпусков еще далеко, самое время сосредоточиться на делах.  Какие существуют варианты зарабатывания денег, во что можно вложить имеющиеся средства – об этом рассказывает Василий Назаров, директор официального партнера «Альпари» в Алматы, одного из крупнейших брендов на международных финансовых рынках.

- Василий, чем примечательна компания «Альпари»?

- Это прекрасный пример того, как можно многого добиться, начав буквально с нуля. За 14 лет «Альпари» прошла путь от скромного дилингового центра, одного из многих, до лидера финансовой отрасли, бренда, чьи клиенты живут и работают в 150 странах мира. Впечатляющий результат, не так ли?

Основное направление деятельности компании – интернет-трейдинг. Сейчас он доступен как никогда прежде. Клиенты «Альпари» могут начинать торговать практически без вложений. В самом прямом смысле. Можно открыть торговлю на демосчете на виртуальные средства, принять участие в конкурсе и выиграть реальные деньги и пустить их в оборот. Но, строго говоря, нижней планки практически нет – начать заниматься трейдингом можно с любой суммы.

Работа для профи

- А если трейдинг человеку просто не подходит? Времени нет или трудно сдерживать эмоции – как быть в этом случае?

- В «Альпари» всегда с пониманием относились к тем, кто по каким-то причинам не может торговать самостоятельно. Достаточно давно есть финансовый сервис ПАММ-счет, позволяющий вкладывать деньги в торговлю опытных трейдеров (управляющих). Нет необходимости постоянно следить за экономическими новостями, разрабатывать стратегии, просчитывать риски и совершать сделки – всем этим занимается профессионал. На свои деньги. Клиенты же присоединяются к торговле управляющего ПАММ-счета, после чего она ведется на совместном капитале. Результаты делятся пропорционально вкладу каждого участника. Просто, понятно, удобно.

Дорога на Уолл-стрит

- Что еще, кроме трейдинга, есть в арсенале «Альпари»?

- В минувшем году «Альпари» расширила свою линейку инвестиционных продуктов. Например, к ставшему уже классическому сервису ПАММ-счет добавилась услуга инвестирования в международные фонды, позволяющая вкладывать деньги в американский фондовый рынок. Поскольку в Европе давно уже наблюдается долговой кризис и ухудшение состояния экономики, деньги инвесторов постепенно перетекают за океан, в США. Что выражается в росте котировок американских ценных бумаг. Так, например, акции Apple росли на протяжении трех лет подряд. Кто вовремя купил их, а затем продал на пике стоимости, получили более чем существенный доход. Если раньше для наших граждан приобретение акций Apple, Ford или Coca-Cola было непростой задачей, то теперь достаточно нескольких действий в онлайне.

- В общем будущее – это сейчас.

- Так и есть. Сегодня совсем не обязательно жить в Токио, Лондоне или другом крупнейшем мировом финансовом центре, чтобы быстро и выгодно распоряжаться деньгами. Инвестировать из Алматы так же удобно, как из Нью-Йорка – спасибо техническому и финансовому прогрессу.

«Альпари» в Казахстане

- Василий, что бы вы хотели сказать нашим читателям в заключение?

- Деньги любят тех, кто относится к ним серьезно. Неважно даже, сколько денег у вас сейчас, важно, в какую сторону вы двигаетесь, приумножаете ли свои капиталы. Ваши помощники – знания и навыки. Для обретения достатка не надо быть гением. Достаточно здравого смысла и последовательности.

Какой бы вариант вы ни выбрали, официальный партнер «Альпари» в Алматы приложит все силы, чтобы ваши деньги работали на вас с максимальной отдачей. Посетите бесплатный бизнес-семинар в офисе по адресу: ул. Наурызбай батыра, д. 31, БЦ Premium, 4 этаж, офис 46. На все ваши вопросы с удовольствием ответят по телефонам: +7 (727) 279-81-85, +(727) 279-52-34. 

Берегите себя и дружите с деньгами.

 

На правах рекламы

Поделиться