Топ-100 Барабанщик группы «Кино» находится в критическом состоянии
  • 17 декабря, 04:55
  • Астана
  • Weather icon -15
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Барабанщик группы «Кино» находится в критическом состоянии

Георгий Гурьянов серьезно болен

Бывший барабанщик группы «Кино» Георгий Гурьянов серьезно болен и находится в критическом состоянии, передает НТВ. О тяжелой болезни Гурьянова сообщил музыкант Алексей Вишня, работавший с «Кино» в середине 1980 годов. На своей странице в «Живом Журнале» он сообщил, что Георгию нужны деньги на лечение.

«Георгий Константинович Гурьянов в очень тяжелом состоянии. У него гепатит С с онкологией печени и поджелудочной. Нужны деньги на дорогостоящие лекарства. Будем надеяться на его выздоровление и на помощь небезразличных людей», - говорится в сообщении.

Георгий Гурьянов, известный поклонникам «Кино» по прозвищу Густав, играл в группе с 1984 г. и до момента гибели Виктора Цоя в автокатастрофе под Ригой в 1990 году. После этого он участвовал во многих других музыкальных проектах, в том числе «Поп-механике» Сергея Курехина.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×