Топ-100 Beeline начал свое расследование в отношении «комитетчика»
  • 26 апреля, 22:18
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Beeline начал свое расследование в отношении «комитетчика» Эксклюзив

Фото: nnovgorod.bezformata.ru

Лихачу-"каэнбэшнику" грозит увольнение

Компания «Beeline-Казахстан» начала служебное расследование инцидента с участием лже-каэнбэшника, который разъезжал на иномарке по встречной полосе в Алматы. Директор по корпоративным коммуникациям сотового оператора, Алексей Бендзь в интервью Total.kz подтвердил то, что лихач сейчас работает в компании.

«На момент происшествия он не был нашим сотрудником. Этот инцидент произошел 14 мая прошлого года, а к нам он устроился только в конце 2013 года, если точнее в ноябре. И конечно, мы не были в курсе этого проишествия. Мы сегодня, как и все остальные, узнали об этом инциденте. Это было крайне не приятно для нас всех. Сразу же запросили характеристику от его коллег и все оценили его как ответственного, вежливого, добропорядочного человека. Для нас было неожиданностью и шоком, что наш сотрудник замешан в скандале. Отмечу, что у нас он работает специалистом, но он не руководитель», - пояснил господин Бендзь.

Специалист компании заявил, что Beeline начал свою проверку по этому инциденту, по ее результатам будут приняты необходимые меры. Возможно, автолюбитель может лишиться работы.

«Здесь могут быть разные меры, вплоть до увольнения. Но пока не могу с уверенностью сказать, какие будут шаги, потому что расследование только началось. У нас есть собственная служба безопасности, которая выяснит все детали», - подытожил Бендзь.

Напомним, вчера в Интернете появилось видео, героем которого стал человек, совершивший выезд на полосу встречного движения. Лихач обматерил владельца видеорегистратора и «представился комитетчиком», при этом он был соответствующе одет. Недовольство с его стороны было вызвано нежеланием законопослушного гражданина допускать правонарушение. Тем более что правила дорожного движения нарушил именно человек в форме. Сегодня стало известно, что автодебошир - Куат Абрахманов - является работником ТОО «КаР-Тел».

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×