Владимир Кличко отложил свадьбу из-за ситуации на Украине
О помолвке боксера и голливудской красавицы Хайден Панеттьери стало известно еще в октябре прошлого года
Свадьба украинского боксера и американской актрисы не состоится, пока не нормализуется ситуация в стране, передает портал Story.com.ua.
О помолвке боксера Владимира Кличко и голливудской красавицы Хайден Панеттьери стало известно еще в октябре прошлого года, но подготовка к свадьбе затянулась. Во-первых, Хайден приходится разрываться между своей семьей, которая находится в США, и родней Владимира, которая живет на Украине. Во-вторых, события, которые разворачиваются сейчас на родине боксера, значительно отдаляют влюбленных от торжественной даты.
«Все, что происходит на Украине, безусловно, сказывается на ходе вещей. Но время у нас есть», - сообщает 24-летняя Панеттьери американскому изданию Parade Magazine.
Таким образом, пока ситуация в стране не стабилизируется, звездная свадьба может не состояться. Но, как бы там ни было, на данный момент Хайден устраивает и почетная роль невесты.