Топ-100 В Harley-Davidson пришел бывший топ-менеджер GM
  • 01 января, 06:39
  • Астана
  • Weather icon -14
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

В Harley-Davidson пришел бывший топ-менеджер GM

Он займет пост вице-президента по вопросам инженерно-конструкторского характера

В компанию-производителя легендарных американских мотоциклов Harley-Davidson пришел бывший топ-менеджер General Motors, сообщает Мotonews.ru. В Harley-Davidson решили нанять бывшего главного инженера GM Джима Федерико, который отвечал за внутреннее расследование в автомобильной корпорации, связанное с дефектными замками зажигания.

56-летний Федерико ушел из GM буквально в начале мая. В Harley-Davidson он начнет свою карьеру с поста вице-президента по вопросам инженерно-конструкторского характера. Он приступит к своим новым обязанностям со 2 июня.

Представительница Harley-Davidson Марипат Бланкенхайм рассказала изданию Milwaukee Journal-Sentinel, что в Harley какое-то время до того вели переговоры с Федерико. В GM заявили, что уход из компании был для Джима его собственным решением, и никто его к нему не подталкивал.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×