Пьяный казахстанец попал в ДТП в Белоруссии. Фото
Он попросил сотрудников ГАИ применить к нему высшую меру наказания
Гражданин Казахстана, будучи в нетрезвом состоянии, совершил ДТП на территории Белоруссии. Очевидцы утверждают, что он выехал на полосу встречного движения не случайно – он довольно спокойно по ней передвигался, сообщает Gaigrodno.by.
Лобовое столкновение автомобилей марки «Фольксваген-Гольф» и «Фиат» произошло в Гродненском районе. Машины не смогли разъехаться на абсолютно ровном участке дороги в деревне Саволевка. Немецкой иномаркой управлял наш соотечественник.
«Причина выяснилась позже – водитель «Гольфа» был невменяемый, виной тому алкоголь. Состояние его было настолько агрессивным, что посторонним гражданам пришлось его связать. Способ успокоения дебошира действительно был эффективным», - сообщается на сайте гродненской милиции.
В результате аварии казахстанец не получил ни одной царапины. А водитель «Фиата» с переломами ребер, грудины и другими травмами был госпитализирован. Позже в ГАИ виновник ДТП признался, что причиной его поведения стали сложные отношения с возлюбленной. Кроме того, он просил применить к нему высшую меру наказания.