Топ-100 Филиппинка завоевала титул Miss International - 2013
  • 09 января, 17:25
  • Астана
  • Weather icon -9
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Филиппинка завоевала титул Miss International - 2013

Фото: itar-tass.com

Второе место досталось девушке из Нидерландов, третье место - участнице из Новой Зеландии

Подведены итоги еще одного популярного международного конкурса Miss International - 2013. Первое место заняла филиппинка Беа Роуз Сантьяго. Красавица любит путешествия и дайвинг. Роуз Сантьяго также активно занимается общественной деятельностью, помогает бездомным, сообщает ИТАР-ТАСС.

Второе место досталось представительнице Нидерландов, третье место – участнице из Новой Зеландии.

Финал конкурса Miss International - 2013 прошел в одном из столичных отелей. После смотра национальных костюмов, дефиле в бикини и вечерних платьях жюри конкурса из 67 финалисток выбрало пятерых главных претенденток на корону. В их число вошли также девушки из Колумбии и Венгрии.

Титул «Мисс Интернет» достался представительнице Макао, «Мисс дружба» – Новой Зеландии, а «Мисс фотогеничность» – участнице из Литвы. Обладательницей лучшего национального костюма стала жительница острова Аруба.

Конкурс красоты Miss International, известный также как «Праздник красоты» и даже «Состязание красоты», проводится не только посредством оценки внешнего вида участниц. Конкурсантки выступают в образе «Послов мира и красоты». От них требуется проявление отзывчивости, доброжелательности, дружелюбия, красоты, интеллекта, способности к принятию решений и самое главное, лояльности к другим странам.

Конкурс красоты Miss International впервые прошел в 1960 году в американском городе Лонг-Бич.

Стоит отметить, чаще всего - 6 раз - Miss International становились представительницы Венесуэлы.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×