Топ-100 Казахстан защитил в Париже регистрационное досье «ЭКСПО-2017»
  • 29 марта, 18:31
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Казахстан защитил в Париже регистрационное досье «ЭКСПО-2017»

Фото: tengrinews.kz

Представители нацкомпании "Астана ЭКСПО-2017" обсудили основные разделы регистрационного досье с членами исполкома

Делегация из Казахстана выступила с отчетом по регистрационному досье выставки «ЭКСПО-2017» на заседании исполнительного комитета Международного бюро выставок в Париже, сообщила пресс-служба МИД республики.
Первый заместитель министра иностранных дел Казахстана – комиссар выставки Рапиль Жошыбаев рассказал о проделанной работе и отметил, что были учтены все рекомендации Генсекретаря МБВ Висенте Лоссерталеса, заявленные в ходе визита в Казахстан в марте, говорится в распространенной в четверг информации.
Рапиль Жошыбаев во время выступления также затронул вопросы аккредитации и выдачи казахстанских виз для участников выставки.
Кроме того, представители нацкомпании «Астана ЭКСПО-2017» обсудили основные разделы регистрационного досье с членами исполкома и отметили, что строительство выставочного комплекса начнется в самое ближайшее время.
«Члены исполкома единогласно поддержали регистрационное досье »ЭКСПО-2017« и приняли решение вынести его на утверждение 155-й Генеральной Ассамблеей МБВ, которая состоится 11 июня в Париже», - отмечается в сообщении.
После официального признания выставки и получения Астаной флага МБВ начнется активная работа по привлечению международных участников и продвижению «ЭКСПО-2017» в мире.
Регистрационное досье - это окончательный план по организации выставки, который включает в себя все технические документы выставочных объектов, рабочего эскиза, графика инженерных, строительных работ, коммуникативного плана.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×